Сегодня: 19.05.2012
Работа: статьи, новости, резюме
  Главная arrow Новости по теме arrow Необходимо стимулировать работодателей создавать безопасные рабочие места
 
Главная
Новости по теме
Составляем резюме
Статьи о работе
Работа на дому
Комната отдыха
Популярные темы
Опросы и голосования
Каким, по вашим прогно-
зам, будет уровень инфляции в 2010 году?
 
Случайный анекдот

Начальник - своему  подчиненному:
- Ну все, с меня хватит, вы уволены!
- Уволен?! Я думал, что рабов продают!

 
Наш партнёр

Необходимо стимулировать работодателей создавать безопасные рабочие места

25.08.2010

Государство должно стимулировать работодателей создавать безопасные и комфортные рабочие места. Такую уверенность выразил заместитель министра здравоохранения и социального развития Александр Сафонов во время совещания в Иркутске, на котором обсуждалось положение дел в сфере охраны труда.

По мнению замминистра, главным направлением деятельности государства в этой сфере является создание экономических стимулов для предприятий, а в перспективе в планах правительства выход на реальные страховые тарифы. Также и было заявлено и о необходимости улучшения качества информированности в этих вопросах, как работодателей, так и непосредственно работников предприятий.

Вопросы аттестации рабочих мест также активно обсуждались на совещании. Как рассказал Александр Сафонов, в процедуру аттестации будут внесены дополнительные факторы опасности и вредности, такие как, например теснота и наполненность офисных помещений сотрудниками.

Специально для сайта Работа: статьи, новости, резюме

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Добавьте страницу в закладки:  
Курсы валют БР
USD 31.3921
EUR 39.7518
Последнее обновление: 19.05.2012 02:32
Разрешается публиковать материал с сайта с обязателным указанием активной гиперссылки на сайт Job-Consulting.Ru
Код гиперссылки :<a href="http://job-consulting.ru/">job-consulting.ru</a>,  © Job-Consulting.Ru,  2008 г.
Rambler's Top100