Сегодня: 29.04.2026
Работа: статьи, новости, резюме
  Главная arrow Новости по теме arrow Медведев провёл совещание по экономическим вопросам
 
Главная
Новости по теме
Составляем резюме
Статьи о работе
Работа на дому
Комната отдыха
Сколько вы заработали за последний месяц?
 

На галере рабы устало гребут вёслами.
К ним обращается пьяный офицер:
- У меня для вас две новости - плохая и хорошая.
- С какой начать?
- С хорошей.
- Капитан вам ставит бочку рома.
- Ура! А плохая?
- Сегодня вечером он хочет прокатиться на водных лыжах.

 

Медведев провёл совещание по экономическим вопросам

05.09.2011

Президент России Дмитрий Медведев провёл совещание по экономическим вопросам, основной темой которого стали проблемы планирования госбюджета на 2012 -2015 годы. По мнению президента в первую очередь нужно обратить внимание на точное определение сумм, перечисляемых для социального развития страны.

Кроме того, серьёзно были затронуты проблемы малых и средних предпринимателей. Медведев дал указания выделить средства на поддержку малого и среднего бизнеса, а также на мероприятия по повышению уровня квалификации технического менеджмента.

Также были даны поручения выделить деньги на стипендии для молодых учёных и аспирантов, осуществляющих исследования по важнейшим направлениям модернизации народного хозяйства страны. Вместе с тем глава государства отметил, что лишних денег в бюджете нет, и поэтому необходимо расходовать средства разумно.

Специально для Job-Consulting.Ru

 
Добавьте страницу в закладки:  
USD 74.6947
EUR 87.5928
Последнее обновление: 29.04.2026 22:49


Разрешается публиковать материал с сайта с обязателным указанием активной гиперссылки на сайт Job-Consulting.Ru
Код гиперссылки :<a href="http://job-consulting.ru/">job-consulting.ru</a>,  © Job-Consulting.Ru,  2008 г.