Сегодня: 19.01.2025
Работа: статьи, новости, резюме
  Главная arrow Новости по теме arrow Льготное топливо для аграриев обойдется нефтяникам в 28 миллиардов рублей
 
Главная
Новости по теме
Составляем резюме
Статьи о работе
Работа на дому
Комната отдыха
Сколько вы заработали за последний месяц?
 

Начальник - своему  подчиненному:
- Ну все, с меня хватит, вы уволены!
- Уволен?! Я думал, что рабов продают!

 

Льготное топливо для аграриев обойдется нефтяникам в 28 миллиардов рублей

03.06.2012
РАИ Новости сообщает, что из-за льгот, которые будут предоставлены аграриям в этом году, топливно-энергитические компании России недополучат порядка двадцати восьми миллиардов российских рублей. Об этом накануне заявил министр финансов Антон Силуанов.
 
 По словам министра, уже в I полугодии нефтяники недосчитаются около 12-12,5 миллиардов российских рублей, а вот второе полугодие несколько увеличит потери прибыли, которые составят 15,5-16 миллиардов. Силуанов акцентировал внимание, что процесс субсидирования должен нести «точечный» характер, а не распространяться на всех поголовно сельхозпроизводителей. Он утверждает, что в соответствии с выбранным вектором, льготные условия должны быть направлены на инновационные предприятия, развивающие новые направления производства.

Система льгот для сельхозпроизводителей России на ГСM, начала действовать 4 года назад. Так, перед посевной 2011 года аграриям была предоставлена льгота в размере 10% от соответствующей цены, сформированной на 01.01.2010 года, а в тот же период этого года к оптовым ценам на топливо была применена скидка в размере 30% от цены установленной на 01.12.2011 года, что почти вдвое дешевле установленной рыночной цены.

Как заявил в начале мая кандидат на должность премьер-министра Дмитрий Медведев, правительство сохранит господдержку предприятий сельского хозяйства, сдерживая уровень цен на ГСM.

Как приятно посидеть вечером в тишине и уюте перед теплым камином. Чтобы насладиться таким уединением стоит выбирать камины от лучшего производителя. Для современных квартир подойдут газовые и электрические камины. Они легки в установки. Главный недостаток – отсутствие живого огня.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Добавьте страницу в закладки:  
USD 102.4137
EUR 104.8609
Последнее обновление: 19.01.2025 13:29


Разрешается публиковать материал с сайта с обязателным указанием активной гиперссылки на сайт Job-Consulting.Ru
Код гиперссылки :<a href="http://job-consulting.ru/">job-consulting.ru</a>,  © Job-Consulting.Ru,  2008 г.